TM Beezy расширяет производство
17.07.2018
- Пополнили парк оборудования немецкими вязальными машинами Stoll. Техника из Германии славится своим высоким классом, и теперь это качество будет работать на вас, обеспечивая лучший уровень исполнения головных уборов.
- Стали использовать дополнительно оригинальные итальянские нитки для пошива шапок. В ходе многочисленных и независимых проверок выяснилось, что они наиболее прочны. Поэтому теперь высокое качество ниток станет залогом долгой носки головного убора.
Мы планируем расширяться еще больше, при появлении новых технологий, материалов, возможностей, ведь нет предела совершенству. И вы можете не сомневаться, что шлемы-шапки ТМ Бизи всегда будут максимально современными, яркими, стильными и пошитыми с заботой о ваших детках.
Комментарии
Будем впервые заказывать шапочки, которые будем носить в Норвегии.
Надеемся на хорошее качество, тогда сможем предложить укр.продукцию норвежским потребителям :)
С уважением, Лена